Владислав Сапрончев

Можна ли заниматься сексом беременной, когда тазовое предлежание плода с по мерным многоводье в 37 нед. Посоветуйте пж!

в 37 родят.. но хочется доносить до 40 нед.

почему сразу прижучило или необходимость в сексе ..просто спрашиваю, советуюсь можна или нет, что здесь такого....

Денис Рябчиков

ваш совместный малыш важней чем личный малыш мужа. Есть другие способы удовлетворения, попробуй. После родов не известно когда сможешь заниматься сексом, а мужчины иногда бывают эгоистами.

Максим Гераскин

всё..блеать.. прижало тебя.. край?!)))

Таня Кремнева

Так и родить можно, в 37 то недель

Алексей Парамонов

Блин, у меня 36 недель, пузо огромное, кости таза болят невозможно, дышать нормально нельзя, диафрагма мешает, желудок сложен, что не возможно поесть толком, и как в таком положении сексом заниматься? ? ?Ни наклонится, ни согнуться, ни на спине лежать толком нельзя) ) ) Ни ходить, ни лежать, ни сидеть нормально не могу) ) ) Во вы даете) ) Муж у меня боязливый, бережет, чтоб не повредить) ) ) Если можете и не боитесь повредить что нибудь себе, в первую очередь, то занимайтесь на здоровье) ) правда, роды могут начаться, но это же мелочи, правда) ) Кстати, начиная с 37 недель и 1 день родить вы можете в любой момент, потому что ребенок полностью доношен и готов появится на свет) ) Пр сексе матка начнет сокращаться, поэтому роды могут начаться с очень большой вероятностью))

Алишер Сахибназаров

Можно, но не советуют.

Ирина Ларина

прям так прижучило что не потерпеть?

Mr Bin

а что прям необходимость есть?