Серебряков Илья

Чем опасна для плода палачка клебсела

Беременасть 15 недель обнаружили в бакпосеве мочи клебселу чем это опасно для ребенка

Юлия Щербакова

Вы можете пропить курс клебсиеллевого бактериофага. Правда, его труднее достать, чем секстафаг, который против нескольких микробов, не только от клебсиеллы. Посоветуйтесь с врачом. Опасность в том, что в вашем организме инфекция.