El
Elena

тетрадо фалло у плода умеренный стеноз легочной артерии, насколько это опасно? что нас ждет?

тетрадо фалло
у плода умеренный стеноз
легочной артерии, насколько это
опасно? что нас ждет?

Василий Пупкин

Вас ждут много операций на сердце сразу после рождения ((( Но держитесь, многие через это прошли.

Мария Перепелова

Ребёнка, действительно, ждут серьёзные операции. Если же вы хотите знать подробнее - обратитесь к детскому кардиохирургу - вам подробно расскажут - как и что делается обычно. А как это будет у вашего ребёнка - выяснится уже после рождения. И рожать вам нужно в специализированном роддоме или перинатальном центре, где, во первых, ребёнку смогут сразу после рождения оказать нужную квалифицированную помощь (а при данной патологии она ему понадобится) , а во-вторых - не будет необходимости в долгой перевозке ребёнка из роддома в детскую больницу (отделение детской кардиохирургии должно быть как можно ближе расположено к роддому, где вы будете рожать).