Эльзира Султаналиева

Брахикардия плода- это что? Поставили жене диагноз, пытаюсь найти ответ- подскажите что это и насколько опасно.

Ekaterina Vinokurova

Брадикардия плода – такой диагноз ставиться, если при проведении УЗИ – исследовании ЧСС плода менее 110 уд в мин.
Если принять все меры, то все будет нормально.
У жены нет анемии? Возможно причина в недостатке кислорода.

Мария Косовская

уточните диагноз ТАХИкардия или БРАДИкардия все таки....

Сергей Зайцев

если бы это была катастрофа-положили бы в больницу сразу, а так любят они диагнозы ставить.

Александр Уткин

тахикардия или брадилалия

см там

Марина Толстикова

в гугле поищи или в википедии

Иван Думщиков

Скорее тахикардия. Названного вами нет в медицинской энциклопедии.

Ал
Алексей

это когда сердцебение у плода ниже нормы...

Юрий Лосев

опасно. возможно у плода порок сердца. надо наблюдаться и лечится. дай Бог, чтобы к моменту родов сердечко было хорошо сформированным, без отклонений. знаю девочку, которую с таким диагнозом по УЗИ сразу поле родов оперировали. на сердце. сейчас ребёнку 3 года. развивается отлично. инвалидности нет. а матери сказали6 если бы хоть неделю после родов - протянули, ребёнка бы не спаси было, сердечко во внутриутробном развитии неправильно развивалось. правильно что сразу прооперировали.

Сергей А

Это должно неоднократное Ктг подвердить. Пусть переделают еще раз