Александр Власов

Гипоксия у новорожденного. Поставили такой диагноз месячному ребенку. Насколько это опасно? Выписали магний B6

Папапа

выписали правильно. врачи все же 6 лет учатся на педиатра!

Александр Остапенко

Гипоксия - состояние, при котором происходит кислородное голодание, как организма в целом, так и отдельно взятых, различных органов и тканей. Опасно такое состояние тем, что нехватка кислорода очень негативно влияет на головной мозг новорожденного, что в дальнейшем может привести к появлению неврологических заболеваний.
Ищите хорошего невролога, пока все еще можно минимизировать

Славинский Игорь

кому магний? грудному ребёнку? интересно как вы будете в него это пихать. гипоксия - недостаток кислорода. гулять с ним больше, массаж для кровообращения.

Юлия Масленкова

наблюдаться у невропатолога, применять гомеопатические препараты, дочке моей тоже ставили, курс гомеопатии и все впорядке! ребенок здоровый! нам прокапали в больнице цитохром, вспомнила!

Степан

насколько сильная?

Мария Кабанова

Нам тоже ставили. Ничего страшного. Обратитесь к хорошему неврологу.