Илмидин Маматов

у моей дочери расширения почки, а врачи колят один антибиотик уже 7день а ей всего месяц что делать.

Валерия

наверно ничего, врачи знают делать. спросите их название антибиотика прочитайте инструкцию.

Натали

и вы решили доверить здоровье ребёнка подросткам и домохозяйкам из иннета? наверно не просто так врачи лечат ребёнка!