Детское здоровье
у моей дочери постаяно болит живот
А дочку педиатру не показывали? ПостОянНые боли в животе это не шутки, могут быть у девочки очень серьезные заболевания, например язва желудка. Немедленно ребенка покажите педиатру!!!
УЗИ брюшной полости, кровь из вены (ИФА) на аскаридоз и лямблиоз, кал на капрологию и к гастроэнтерологу или инфекционисту (при подтверждении гельминтоза).
сколько лет дочери!
ахринеть
ну давай мы ей тут щас операцию сделаем?
Обратитесь к педиатру.
Так к врачу обращайтесь
Ела Маруся немытые фрухты
Немытые фрухты сырые продухты
От этих от самых продухтов немытых
В кишках у нее завелись паразиты
А если серьезно - в детском возрасте (кстати, в каком? ) боли в животе нередки и не всегда связаны с серьезным заболеванием. Однако медицинское обследование совершенно необходимо не только для выявления возможных заболеваний, есть еще один серьезный повод для уточнения причин болей.
Дело в том, что даже в крупных городах нередко приходится оперировать детей с запущенным аппендицитом, иногда осложненным разлитым перитонитом.
Заметьте, это не дети матерей - пофигисток и не пациенты врачей - разгильдяев. Это просто дети, у которых ЧАСТО БОЛИТ ЖИВОТ. Родителям (а иногда и врачам) действительно трудно отличить "дежурный" приступ от острой хирургической ситуации.
Успехов Вам и здоровья Вашему ребенку
Немытые фрухты сырые продухты
От этих от самых продухтов немытых
В кишках у нее завелись паразиты
Успехов Вам и здоровья Вашему ребенку
Своди к врачу. Это найлучший вариант.
Самое легкое, что может быть это паразиты. Конечно девочке надо сдать общие анализы мочи, крови, копрограмму, сделать УЗИ, консультация терапевта, гастроэнтеролога или хирурга. Возможно показана гастроскопия и колоноскопия. С такими вещами не шутят.