xipar

у моей дочери очень сильное потовыделение. что делать? и ладони потеют, и под мышками.

An
Anastasia

Для начала к неврологу нужно.. для подмышек (в инструкции и подмышки, и стопы, и ладони) можно использовать драй–драй или одобан. но вот для ребёнка, по моему, это рановато..

Ха
Хариша

Учи её не волноваться держать себя в руках, и правильно расставлять жизненные приоритеты.