Алексей Белый

Помогите у меня дето уже 3 года сильно потеют ладони с ступни что мне делать?

Та
Татьяна

Если у вас потеют ладони и стопы-
*******************************************
то оптимальным решением будет обращение за консультацией врачей:
терапевтов, эндокринологов и неврологов.

Стоит отметить, что решить проблему при помощи средств народной медицины не представляется возможным. Конечно, можно попытаться снять симптомы, но, если не выявить и не устранить истинную причину болезни, то они вернутся вновь, уже через несколько дней, либо часов.
******************************************
Как уменьшить потливость рук.
==========================
https://www.youtube.com/watch?v=dvTEafqSsUo&feature=youtu.be

Анар Аскеров

контрастные ванночки

Маргарита Гончарова

средство есть "Dry dry" в аптеках

Елена Ухватова

Провериться надо. Я где читал про эти симптомы, но в название заболевания не помню.

Елена Голубцова

нервное, ванночки с корой дуба делайте

Сергей Горкунов

главное не подмышки