Людмила Макеева

Помогите! У моей дочери боли по языком! Что делать?!

Помогите! У моей дочери боли под языком и побокам языка ( в углах нижней десны) . Не знаем, что это такое, может кто знает? ! Помогите, пожалуйста!!!

Юличка

Не надо кричать, от такого не умирают. К стоматологу. Вы почему -то не захотели написать возраст ребёнка. Если совсем маленькая, то к педиатру.

Екатерина

язык больно высовывать? если да, может быть воспаление подъязычных миндалин. сводите ее к лору и стоматологу