Просто Толик

Болит язык что делать?

У мужа заболел язык говорит что сильно я посмотрела на языке налет белого цвета и как бы треснул посередине может кто подскажет что это и как помочь кроме похода к врачу до понедельника

Светлана

отрежь 😉

Зверева Елена

У меня вот тоже болит, но с боку, такое бывает, потом всё проходит.

Арсен Бахшиян

Полоскать рот ромашкой и витамин В6 30 мг 2 р/д.

Anton Gordienko

Похоже на глоссит. Пока полощите раствором пищевой соды. Не ешьте острое, соленое, горячее.

Алексей Буньков

Побольше пить и поменьше болтать.. . Есть только жидкое и тёплое...

Wolf Wolf

молочница