Юлия Дьячкова

Болит язык после рвоты.

Тошнило весь день, диарея, все дела, видимо отравился, выпил 2 часа назад активированный уголь и несколько чашек теплой воды. Вырвал, ничего особого, кроме того что теперь болит язык (внизу) . Когда глотаю слюну, или пытаюсь вытащить язык, боль становится ощутимее. Я так понимаю я наверное просто перенапрягся во время рвоты (ибо мышцы живота внизу болели сильно, когда сокращались) .

Что там делать в таких случаях, само пройдет иль попить что надо?

Ольга Трепыхалина

Конечно поболит и перестанет, другое дело отравление к врачу надо.

Николай Грушин

поболит немного и перестанет, не переживай, ложись спать, сон лечит

Вася Трифилёнков

ты врачу лучше покажись с отравлением.