Павел Сметанин

Частая рвота с сильной болью в печени

В общем, в последнее время, часто начало кратковременно тошнить и рвать, без повышения температуры, и т. п. Но, когда происходит процесс рвоты, начинает сильно болеть печень. Лет 7 назад у меня были проблемы с печенью - узи показало, что она увеличена и с твердыми осанками, но тогда я не обратил на это внимания. В чем может быть дело сейчас?

Ал
Алена

В печени и дело вестимо... возможно что застой желчи всему виной. Повторно узи сделайте, вам таблетки выпишут типа гептрала... и можно попить желчегонные травяные сборы. ну и естественно избегать жиро/жарено/соленого в ближайшее время.

Случайный Прохожий

Поджелудочная железа. Она связана с печенью. Нормализовать пищеварительную систему комплексно. Продуктами питания...

Darya Karlyuk

Сделайте УЗИ внутренних органов. Посмотрят всё!