Ravil

Болит язык после анестезии

вчера делали очень сложное удаление зуба мудрости, сразу, как сделали обезболивающий укол, начал болеть язык при глотании недалеко от злосчастного зуба. Но делать нечего, глотать-то все равно надо. Сегодня рана болит поменьше (ковыряли и сверлили так, что я чуть не спятил, очень больно было) , а вот боль в языке при глотании и другой любой попытке им шевелить очень сильная. С чем это может быть связано?
Обезболивающее и антибиотики выпил, как мне прописали

Айко Торосян

С тем, что хреново обезболили, кстати, чем? Мышьяк надо было ставить.