Александр

если болит язык что делать тут

во сне несколько месяцев язык пркусывался до крови и не только по краям а по всему языку была инфекция на языке видимо в раны что то попадало язык болит особенно когда что то кушать особенно жидкое например помидоры что с соком или апельсины. что делать?

Дима Тишкин

На ночь вставляй себе кляп.

Лысый Дядька

Только если к врачу, а на ночь-кляп

Abusufyon Muslim

есть средство для полости рта Ротокан (вроде того) он от стоматита помогает может и раны промоет, Но лучше к врачу, по моему мне как раз ротокан и прописывали.

Настя

купите Эфизол, таблетки рассасывать каждые 2 часа по 1 шт. Через часов 5 уже сможете спокойно кушать, но курс все-таки пройти!