Ленка Швалёва

помогите умоляб!! ! жизнь моей дочери!!!

здравствуйте. у меня горе, моя дочь попала в больницу с потерием сознания уже 2 месяца! ! случилось так был вечер где-то 11 показали часы, позвонила ей узнать что делает (она не хотела со мной говорить много времени), она не отвечала (как всегда), пошла к ней домой (далеко ехать) , ключи ее дома у меня есть копия ее ключа от дома,... тут такое вижу, никакая мать не пережила бы такое! открыла дверь вижу она положила голову на рабочий стол, я думала она спит, когда попыталась ее разбудить она не реагировала, я так испугалась! ! быстро вызвала скорую помощь отвезли ее в больницу, она не просыпалась некоторое время, врачи поставили разные диагнозы, один говорит сердце плохо работает (это так, она держалась за сердце плача!) другой говорит она в остром стрессовом состоянии! она перешла в 16лет недавно, худенькая, вегетарианка, девочка у меня психованная, с нами отношения очень плохи, сейчас я разведена, ей все равно. Очень и очень редко разговаривала с нами только о ее свадьбе с будущим ее любимым мужем, о том какой он идеальный парень, никто с ним не сравнится, я гтова умереть за него, то что все отдаст за нее, что мы не в праве решать за нее, только он может ей что либо сказать делать! Мы конечно рады были за нее но то что она бывало так что звонила нам плакала обзывая нас с ее отцом что почему вы меня родили, из за меня моему любимому плохо, он страдает, еле терпит меня я ему больно делаю, и т. д.
В больнице я каждый день навещаю ее проспуская работу, я сама тоже вижу и врачи говорят, она уже два-три месяца делает только что, не встает с постели, ни ест ни пьет (чтобы обеспечить ее жизнедеятельность смесь-пищу ей через вену дают специальным прибором что то похожая на шприца) . когда идет в душ ночами, поздно возвращается, постоянно под глазами красные круги, истерично без остановки плачет, никто не знает почему, когда она открывает глаза я пытаюсь с ней заговорить но она только делает что плачет что есть, постоянно вредит себе и своему телу, говоря `прости, прости меня любимый мой но я не могу` что-то говорит вслух. вся в синяках. Я вообще в шоке почему она делает это делает! ! врачи из за этого ее усыпляют всяческими препаратами и уколами! смотрю на нее когда стою рядом плачу, за что бог вытворяет с моей дочерью такое! :((((
где-то 7 или больше месяцев назад она сказала что у нее есть один любимый человек который взаимно любит ее, она твердила что он все что есть у нее, любила этого парня даже больше меня! я подумала вот почему она вдруг превратилась из грустной девочки в счастливую, у нее так глаза горели, постоянно провела время в интернете. а бывало что она плакала ночами и днями подряд. За это время когда я у нее оставалась когда она перешла на новый дом (арендованный) чтобы помочь ей с делами и обустроить дом. если у вас возникнет вопрос почему 15летняя девочка оставалась отдельно в другом доме, потому что так хотела обещав что так будет учится хорошо. Потом она как-то сказала мне что скоро ее любимый и она будут вместе жить в том доме, пока мы им не купим квартиру. Сейчас даже не знаю что мне делать, Когда ее выпишут она будет остаться со мной, дом уже не арендую. Если что придется снова взять в аренду другую квартиру.

Пожалуста помогите мне! ! мне очень жалко мою девочку!! ! :((( яне знаю что мне делать! врачи не в силе ей помочь! они говорят они не в праве выписать ее из больницы, она должна быть постоянно под присмотром врачей. нам предложили отправить ее в другую страну в надежде что там психологи займуться с ней, но на отказалась! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! я не хочу ее терять!!! !

отлично! этого не хватало! у нее телефон оказывается забрали уже как месяц или два! вот и не отвечает. 😞 медсестре сказала раз как-то, что не хочет жить без любимого своего, медсестра спрашивает его имя, она не говорит. Думаю вы правы, лучше сама попробую поговорить с ней. Но проблема в том, что когда она говорила с медсестрой (плакала) это было редкость! 😞 сейчас поговорила с ее наблюдающим доктором, говорит всегда то же самое.... она спит, летаргия. Господь сам помоги!!!!

Яковлев Андрей

У Вашей дочки на лицо психическое расстройство. Лечить её в больнице - один выход, и не разрешать жить одной.

Алексей

Да тут все ясно: она у вас наркоманка. Я когда читал, все понял. Вы там только поаккуратнее, она психованная сейчас. Чем мы можем помочь? Здесь тупиковая ситуация и пока найдете выход из нее, перетрепаете нервы все. Очень верю, что найдете.

Natasha Malceva

Если ваша дочь курила, то возможно она курнула спайс.

Дилшод Ашрапов

обратитесь к родственникам за помощью! что вы здесь, от ЧУЖИХ людей хотите конкретно?

Евгений Борецкий

Успокойтесь. Поговорите с врачами, специалистами о здоровье. Без истерик и душещипательных подробностей, иначе это только затруднит помощь вам. Вам самой надо к психологу сходить и слить весь этот крик души, а к врачам уже за планом лечения и МЕДИЦИНСКОЙ помощи приходить. Они не волшебники и не всезнайки, по каждому вопросу к определённому врачу и в пределах его компетенции. Вашу дочь вам предложили лечить от расстроенных нервов, и это итак объективно понятно, что у неё проблемы и истощение. Ищите средства, по родственникам, на заработках, определите с каким-нибудь мужчиной (муж-то есть) план её лечения дальнейшего исходя из целей и вашего бюджета. Из того, что вы написали не ясно о каком диагнозе идёт речь, лишь бы инсульта не было. Обеспечьте ей спокойные положительные эмоции, а пока ваша паника может только хуже сделать всем и никому не поможет.

Наталья Ушаткина

Не переживайте и будьте спокойны. Переезжайте к дочери, не оставляйте ее одну. Пройдите медицинский осмотр, возможно реально проблемы с сердцем и т. д . Обратитесь за помощью к психологу.

Анна Трофимова

без вас девочка пропадет, не оставляйте её. Когда человек в бессознательном состоянии ему помогают разговоры с ним, животные, им нужно чувствовать что они нужны

Любим Хорватов

сочувствую. Психическое растройство это.

Александр Колбасников

Хадисэ, вам можно только искренне посочувствовать, у вас тяжелейшая ситуация с родным ребенком. Вашей девочке нужна помощь психиатров, обязательно нужна, узнавайте в стационаре где она лежит что, куда и как. Оставлять одну ее никак нельзя, вам придется быть с ней все время рядом чтобы она не говорила. У меня вопрос. а с молодым человеком к которому такая любовь выплыла связывались? Возможно его появление поможет ее уговорить пойти на контакт с врачами и вами. И судя по вашему крику души - вам тоже необходима помощь, обратитесь к психотерапевту, пусть назначит вам препараты которые помогут вам выдержать весь этот стресс, так как на вас очень многое ложиться и очень многое зависит и будет зависеть от вас. Терпения вам, удачи и всего наилучшего.

Юлия Кудрявцева

Найдите для девочки хорошего платного психиатра и психотерапевта. Это обязательно!

И хватит её выдавать замуж в 15 -16 лет! Она же слабенькая, больная, и маленькая для замужества. Куда ей замуж? ! пусть выздоровеет, окрепнет, повзрослеет, пусть пройдёт несколько лет, а только потом будете думать об этом. Если вы её действительно любите.