Врачи, клиники, страхование

Моя дочь постоянно сутулится. Что делать?

Моя дочь-подросток (15 лет) постоянно сутулится, всегда неправильно сидит и просто обожает ковыряться в телефоне на кровати, полулежа облакотившись на стену. Из-за чего у нее сформировалась очень кривая осанка. Это можно как-нибудь быстро исправить в больнице? Делают ли в больницах какие-нибудь процедуры для коррекции осанки?
P.S корсеты уже пробовали.
Воспитание нормальной осанки? Формируется в процессе физического развития и становления статико-динамических функций ребенка. Вы опоздали на 15 лет.

https://www.youtube.com/watch?v=oyt0axS_CY8
Терлюков Сергей
Лучший ответ
Быстро не получится. Вы упустили ситуацию. Позвоночник - это ж не мышцы податливые. Закостенел в таком положении, с детства надо было заниматься девочкой. Теперь обратная раскрутка будет длительной и без гарантии на успех
трудиться надо в тренажерном зале, а не на врачей надеяться, лежа на диване..
Массажиста наймите. Делайте ЛФК. Посещайте бассейн. Быстро не исправить (исправить что либо вообще под вопросом)
Мила
За месяц, максимум за два можно избавиться от сутулости. Но, как лекарства вы покупаете в аптеках за деньги, так же и я свои рецепты оздоровления продаю за деньги. Если не пожалеете на свою дочку 1000 рублей. то через месяц или два она выпрямится.
Наташа Румак
Корсет, процедуры, массажи, ещё бывают физиопроцедуры... короче говоря это ничего не поможет! Если человек сам не захочет нормальной осанки, бессмысленно лечить! Скажите, что мальчики будут Ее стороной обходить...
бить по спине
Трахаться начнёт-расправится.
Вряд ли врачи смогут особо чем-то помочь. Исправить можно лишь только занимаясь спортом, в основном надо побольше висеть на турнике. Лично я весь день носил корректор для осанки, а вечером шел на турник)) Если вдруг надумаете, то вот ссылка где я брал корректор (Уберите S в начале ссылки)
Shttps://shoptoptovar.com/page/38f2bed75b5ea2e65532840e44bceedd2b94b89e/
No Isim