Врачи, клиники, страхование

если чирии постоянно вылазиют что делать?не красивые шрамы на теле остаются....если сделать переливание крови поможет?

Действительно, переливание крови поможет, можно просто почистить, скорее всего нужно направление от лечащего врача, можно и без него, по сумме это- около 2000руб одна процедура, нужно мин. 5 через день. Но это не точно, можно сказать только на консультации. удачи. это в Красноярске.
Seitjan Sautov
Лучший ответ
Комплексно: аутогемотерамия и пивные дрожжи. А шрамы со временем сгладятся.
от шрамов - пластический хируруг удалит, а переливание крови не знаю, пейте таблетки пивные дрожж, или витамины нейромультивит, а них оченьмного витамина В разных номеров.
Павел Емелин
или простуда или питание - лучше все же узнать у врача
Переливание крови очень хорошо помогает, а шрамы - это к косметологу.
W.
Wolf..groznij... .....
Это очень серьезная проблема, в юном возрасте тоже меня беспокоила шрамы до сих пор остались.
Может просто начать сдавать кровь и она омолодится тогда!
Обязательно надо сдать анализ на сахар. Принимать надо пивные дрожжи, очень помогает. От шрамов мази спросите Контратубекс, но его надо мазать долго и зависит насколько шрамы свежие и дороговат.
мне ничего не помогало, и лекарства пила, и аутогемотерапию делала и загарала пока сами не прекратились. Шрамы остались до сих пор но сильно побледнели и уменьшились... хорошо помогает земляника (можно прямо в пальцах ягоду растереть и на шрам ненадолго положить) , каждый год делаю
Володя Лаут
пивные дрожжи надо попить и антибиотики проколоть, экстракт алоэ добавить
Sama na maylas!!! No perelivanie krovi pomoglo, tebe toge pomoget delaut prakti4eski vo vseh bolnicah. A ot 6ramov mogno himi4eskim pilingom v salone, no sna4ala prokonsultirovatsya s kosmetologom
по-моему надо уфо крови делать