Врачи, клиники, страхование

Нужен совет! Дочь постоянно избивает муж, она забирает заявления и возвращается вновь. Что может устраивать ее и к каким

к психологу обратитесь
Ilya Kuznetsov
Лучший ответ
В сексе всё у них хорошо, и это её держит. Два одиночества нашли друг друга-садо и мазо. Идеальная пара, а окружающие не понимают, как они счастливы. Мне очень жаль девушку, очень низкая самооценка должна быть у человека, чтобы в 22 года, в современном мире моды и красоты ходить с синяками, или же это болезнь. Я бы попыталась всё таки сфотографировать побои и написать заявление в милицию, свидетельскими показаниями запастись, привлекла бы на свою сторону всё их окружение, а не замалчивала ситуацию и не "замазывала" синяки .
Антон Васильев
пусть немедленно от него уходит - это единственный выход.
Влад Фурсенко
А чем она к вас еще занимается, кроме того, что живет с безработным хулиганом? На работу или на учебу вряд ли можно постоянно в таком виде ходить. Попала в такой круг общения - надо выбираться.
Аашей дочери просто нужен мужчина как самец. Вот она к нему и приходит. не ходить же ей на хорёк сегодня с одним, а завтра с другим.
Просто привыкла к нему. надеется что он изменится.
Вам самому надо написать на него заявление в милицию и отнести .
дочь хоть и покричит за это на Вас но втайне будет вам благодарна.
Ничего нельзя сделать. Похоже, у Вашей дочери мазохистический психотип, она выбирает и будет выбирать только таких мужчин.
Вам бы я посоветовала попытаться отнестись к этому поспокойнее и беречь свое здоровье - похоже, оно Вам еще понадобится.
наступит день и всё измениться, но лучше не рисковать, принимать какие-то меры
Денис Гуляй
тут вы, конечно, можете побороться, но будете этим раздражать дочь и она, в итоге, от вас отвернется. Пока своя голова не включится - тут бесполезно что-то делать. Ей так нравится, ей так хорошо.
И что, Вы Мать, будете сидеть, сложа руки и ждать, пока случится непоправимое?!
Алекс Голубев
Эта зависимость далеко не материальная.
Психология жертвы, а может мазохизм
Изменить ситуацию может только она и только, если захочет.
Ничего не сделаете. У моей знакомой была такая же ситуация. И побои снимали, и заявления писали, и уговаривали, и жалели, и вывозили мы её от мужа... так она сама потом ему звонила и все прощала. Так длилось 16 лет... потом в ней что то переклинили и она ушла от него. Так что пока она сама не захочет ничего не изменится. К сожалению это так.
Наташа Ната
А вы с ним его же методом общаться не пробовали? А вообще забирайте ее пока не поздно, раз сама не понимает.
Ничего не сделаете, пока сама не уйдет!!!
дочь находится от него в материальной зависимости, а заявление может повлечь за собой потерю кормильца на некоторый срок
Вы как мама покажите ей какой могут быть в реальности отношения идеальные на сколько это возможно. она просто любит его и ничего не может сделать. думаю вам стоит сказать ей что однажды ей будет стыдно за то что позволила так с собой обращаться. розовые очки рано или поздно пропадут с ее глаз. у нее просто есть надежда исправить его, но она не понимает что у нее ничего не получиться.