Врачи, клиники, страхование
Девчонки, помогите, пожалуйста! Нужен совет!
Я учусь в 9 классе. Совсем скоро нам предстоит пройти медосмотр, а там будет гинеколог. Я очень боюсь идти, у меня просто нервы не выдержат скоро. Это естественно, человек всегда ведет себя так перед всем неизвестным. Поэтому я обращаюсь к вам, и прошу объяснить, что будут делать у гинеколога и, самое важное, будут ли сообщать родителям результаты осмотра. Очень надеюсь на вашу помощь
Я сама будущий гинеколог.... =)объясняю: если ты сильно всего этого боишься, то говори что ты девочка (даже если это не так, все-равно не увидят).. потому что в этом случае тебе просто возмут "мазки" и ничего больше... вообще все это делается, чтоб поверить наличие болезне и все!! так что ничего не бойся, страшного тебе ничего не сделают.... Удачи=)
куда земля катится.. .
конечно сообщат.. и правильно сделают. .
пусть родители знают, кого они кормят-поят
и чего от этого чада ожидать дальше...
Есть чего бояться?!
Все будет хорошо. не надо бояться.
если скажешь, что еще не живешь половой жизнью, то ничего делать не будут, а если живешь, то проверится не помешает.... если все хорошо, то ничего родителям не сообщат, не бойся.
ничего страшного в этом нет не бойся, и родителям сообщать не будут если у тебя необнаружат болезнь.
возьмут мазок, даже не почувствешь, а если живешь половой жизью, то родителям не будут говорить, засунут какую-то штуку вовнутрь чтоб взять мазок, говорят не больно
Хоть я и не девушка, но хороший совет Вам дам.
Если вы скажете, что чувствуете себя прекрасно, и никаких проблем у Вас нет, то осмотр и не понадобиться.
результаты будете знать только вы, возьмут маски, и посмотрят нет ли каких воспалительных прочессов через компьютер. все так просто и нестрашно, зачем такие волнения....
я там тоже не был. сходишь расскажешь.
Очень страшного нет, а расспостранение информации сулит сроком в тюрьме. Ничего не бойся иди спокойно.
Можеш не пойти сказать, что у тебя критические дни, Я так делала, прокатило
Там ничего страшного) ) Легче всего сказать то что у тебя критические дни... А вообще лучше провериться..
вообще они не смотрят, так пришел пару вопросов получил и ушёл, если помотрят родителям не скажут если нет заболеваний каких и отклонений. а если не девушка могут мозги попромывать
там ваще ниче такого! нас перед тем как туда зайди сказали что типа с 15 лет мы имеем право на личную жизнь ну и все такое)))) короче эт все конфеденциально! вот
родителям не будут )))
и обязательно спросят: живете ли вы половой жизнью? =))
ну поковыряются немножко еще и все...