Ек
Екатерина

В какой стране, лучше лечится гепатит С? Если знаете дайте адрес или сайт ,

Пассив Andrey

Лечение гепатита С дело непростое.... Специфического лечения (вакцины, как при В) на сегодняшний день к сожалению нет из-за высокой скорости мутации вируса. Остается только симптоматическое лечение для коррекции функции печени и других органов....

Ирина

израиль, клиника РАМБАМ

Виктор Нащинский

Гепатит С лечится за неделю в Крыму.