Ангельское

инфекционные заболевание во влагалище

идут белые выделения,без запаха, увеличена матка, держится температура 37-37.3 вторую неделю,гинеколог назначил пить метронидазол, во влагалище - свечи. вопрос такой:
1) начались критические,свечи нельзя?
2)если начались критические,идут белые выделения,это хорошо или плохо? критические помогут выйти выделениям или же наоборот?
3)пить метронидазол во время критических можно?

Ирина Михальчук

Также продолжайте лечение и не думайте ни о чем.

Аkram Zaidov

пейте таблетки метронидозола.... можно

Екатерина Семирова

Можно, продолжайте!

Liuda Kirkova

При менструациях свечи не ставятся

Александра Леонтьева

конечно лечитесь таблетками и во время месячных, у вас эндометрит и кольпит и скорее вы одним метронидазолом не отделаетесь, так как инфекция носит восходящий характер, то нужен второй антибиотик. это уж доктор пусть сам решает.

Ирина Пинчукова

Видимо, речь идет о воспалительном процессе. Удивительно, что при наличии температуры врач не назначил пить антибиотик (( Метронидазол - тоже противомикробное средство, но с инфекцией не всегда справляется. Выделения - это не страшно, они как раз из-за воспаления, надо как следует пролечиться и все наладится. Мне назначали нолицин - антибиотик, затем курс Вагилака - это капсулы для приема внутрь с полезными бактериями, делающими правильную среду и защищающими от воспалений. Также мне посоветовали пользоваться интимным мылом Вагилак, в нем правильный РН, экстракты трав и молочная кислота - все это формирует благоприятные условия для развития только хороших бактерий. После такого курса и регулярного применения мыла больше не было молочницы, зуда и выделений. Очень советую!