Лариса Свистушкина

ГДЕ ДОЛЖЕН БОЛЕТЬ ЖИВОТ ПРИ ИНФЕКЦИОННОМ ЗАБОЛЕВАНИИ???

Очень не хотела сегодня в школу и сказала маме, что болит живот и меня вырвало. В общем своей цели я доюилась, но теперь остался вопрос. Где и как должен болеть живот при инфекционном заболевании. (Младшего брата из садика забрали тк вырвало его и мама думает что это инфекция) ПОМОГИТЕ СКОРО УЖЕ ВРАЧ ПРИДЕТ!!! УМОЛЯЮ!!!

K@
K@tenok

при некоторых инфекционных заболеваниях живот вообще не болит