Данила Джабаров

Стала хуже учиться. Что делать?

Здравствуйте. Я учусь в 6 классе. Да, это я задавала вопрос про аттестат. Просто хотела узнать заранее. Вообще-то я и так хорошо учусь. У меня нет ни одной тройки, да и пятёрок НАМНОГО больше, чем четвёрок. Раньше я была отличницей. Если я подтянусь в следующем году, то буду опять отличницей?

Знаете ли вы ТАКИХ, у которых была моя же ситуация. Кито был отличником, а потом скатился. Как они выкручивались. Стали ли потом опять отличниками*?

Игорь Молоствов

Для начала перестань лазать по интернету!

Kis-Myu Kis-Myu

♆♆♆ Бросай пить

Юлечка Мусатова

Учись, просто учись. А если что пропустила-прочитай, или пойди к репититору. Учёба-сейчас самое главное, от учёбы зависит твое будущее. Задумайся.

Саша

Да. У меня так было в связи с переходом в другую школу. Как раз в 6 классе. Старайся. Просто больше времени уделяй учебе, а не интернету. Он никуда не денется, а потом трудно будет наверстать. Делай все своевременно: ) Не переусердствуешь)