Ольга Малышева

я сначала учился хорошо но с каждым классом учиться всё хуже и хуже подскожите что делать???

я это всё делаю но что то не то мне кажется что я сильно устаю я занимаюсь спортом ещё школа потом уроки утром недосыпание

Аня Юрченко

Секрет прост: 1. Книжки читать. 2. Делать домашнее задание. 3. Не спать на уроках

Лейсан Хайруллина

может ты просто не хочешь учиться:?

Таня Морудова

Нужно желание. Ну а вообще разницы в дальнейшем немного

Анастасия Любимова

Вернуться в тот класс, когда учился хорошо. И начать всё сначала, но уже с сегодняшним пониманием.

Денис

Скорее всего сложно потому что на какой то теме отстал нужно будет догонять и тогда станет легче, плюс возраст подростковый, а еще не мешало бы сходить к невропатологу возможно ты гиперактивный и тебе сложно сконцентрироваться поэтому и не можешь усвоить материал это сейчас наблюдается у многих. Но судя по тому что ты сначала учился хорошо то вероятнее всего пропустил какие то темы...

Максудбек Мамаджонов

не заниматься посторонними делами, а только учёба

Татьяна Любавская

У меня такой же случай было, и знаешь это от лени. Делай домашнее задание по всем предметам, нанимай репетиторов, читай книги, внимательно слушай учителей и всё наладится! Вот увидишь!