Игорь Гусев

у меня одного Opera с каждой версией работает всё хуже и хуже?

не нужно советов по переходу на хром, знаем.
неужели производитель такой тупой, чтобы оставлять на самотек? или это совместная кампания? или все-таки есть возможность что-то подправить?

Ангелина Шведчикова

У меня она работает отлично.

Александр Александров

все нормальные люди уже давно перешли на хром ))) даже Файрфокс и тот тупой...

Витек Морозов

К сожалению я тоже не доволен ((((

Надежда Булкина

установи Хром) намного быстрее. я долгое время на Опере был, пока тормозить не начало конкретно

На
Наталья

Работает отлично !

Екатерина Вдовина

Браузер и правда поменяй. С твоим компом что-то не то. У меня Опера с каждой версией лучше, а не наоборот!

По
Полина

У меня регулярно стали появляться предложения поапгрейтить Оперу, когда мне надоело каждый раз отказываться от этого, я загрузил с официального сайта свежую версию.. . И она не установилась!! !

На другой машине, так же мною используемой, цвета в Опере стали противно бледными, зачастую не позволяющими увидеть часть информации, и опять же, - предложения апгрейтиться: (

Я думаю, - это происки Майкрософта либо наших современных „перлюстраторов“, однако судя по ответам прочитанным здесь, - все несколько забавнее. т. е. я расширяю список подозреваемых: ( и возможно конкуренты бьются на чужом поле, т. е. калечат ОС Виндоус другие, а сам Майкрософт не при делах: (