Наталия Стольникова

Подскажите, что мне делать? Стоит Opera, улучшенной версии. А вот Одноклассники не работают

Я не могу в них зайти уже месяц. У меня открывается страничка Одноклассников - а там всё на белом фоне! Не могу никуда зайти! У меня там куча сообщений, и всё! А зайти не получается. Всё написано! Никаких ссылок!

Илдар Ганеев

попробуй зайти с не улучшенной.

Андрей Козловцев

Попробуй другой браузер.