Дмитрий Орлов

Проблемы с браузером Opera версия 12.11

Во первых - почти на всех сайтах он "пихает" свой CSS.(Скрин прилагается)
А во вторых - редко происходит процесс автоматической авторизации, Cookies ставил на "принимать", не помогает.

То что он "пихает" свой CSS это 100%, я в этой сфере практикуюсь, отличить глюк от намеренного добавления могу.. .
Только вот.. . Зачем? Почему?

Егорка, обновил до 12.12, проблемы те же

Алексей Бородин

Обновите до последней версии 12.12 и начинайте настраивать, всё пойдет .