Ел
Елышева

Проблема с браузером opera mobile.

У меня телефон нокиа Е71. Когда я вхожу в вк через этот браузер, мне пишет "Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлены неправильные текущие дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. "
Скажите пожалуйста, в чем может быть проблема? С настройками даты и времени все нормально.

Когда захожу через браузер opera mini, то все нормально. А другой браузер я уже и переустанавливал, и другую версию ставил, все равно не помогло

Алия Харисова

очисти историю, кэш, куки, помню как то эту програмку ставил по очистке
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3809251

Bestiy Bestiy

Обнови браузер m.opera.com через стандартный браузер

Ната

используйте опера мини

Лянард Исламов

Мне кажется, причин может быть несколько:
- Обновление определенных программ.

- Неподходящая версия Opera для вашего мобильного устройства.

- Неправильная авторизация профиля.