Леонид Сытник

Меня остерегаются в классе из-за того, что я еврейка. Что делать? Учусь я хорошо.

Ольга Макарова

Что значит "остерегаются"? Первый раз слышу про класс и еврейку. Обычно их уважают, т. к. школьники-евреи никогда никого не оскорбляют, не завидуют, не хамят учителям, не курят и не колятся, не нюхают клей, ценят дружбу. Хотя они толковые, любят учиться, они никогда не "жмотят" (школьный жаргон) .
Найди среди ребят хоть одного друга, а вскоре и остальные потянутся к тебе.
А может быть, дело не в национальности, ? Сегодня в Российских школах какую только национальность не встретишь!! ! Перечислять долго...

Aza Yuldashev

Продолжай хорошо учиться и гордись собой. У тебя же друзья есть - а одноклассники не на всю жизнь)))

Валентин Понимающий

Не обращай внимания!! ! Молодец, что учишься хорошо. Это оень здорово. ребята станут постарше и потянутся к тебе! ! Ведь они уважают тех, кто много знает. Все будет хорошо!!!!

Константин Сеткин

Не обращай внимания все наладиться у меня в классе африканец и не чего он привык и у него появились друзья

Антоша Новгородцев

Ты думаешь дело в рассизме ?

Екатерина Комарова

Скажи, что ты туркменка или ассирийка.