Юлия Кузнецова

Влюбился в еврейку. Что делать???

Кр
Кристина

а в чём проблема.. . родичи потив, да ???

Са
Сая

А я полюбил американку, че делать

Анастасия

Питаться кошерными продуктами, идти в общество евреев, ну вообщем-становиться евреем !!!))) а если честно, то ничего тут не поделать уже. Наслаждайся этим чувством )

Татьяна

Делать детей евреев. Гоями точно не будут

Та
Татьяна

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЖЕНИТЕСЬ. ЖЕНИТЬСЯ НУЖНО НА СВОИХ. РАЗНИЦА В КУЛЬТУРЕ ПОТОМ ПРИВЕДЕТ К РАЗЛАДУ.
БРОСЬТЕ ЕЕ СРАЗУ.

Ольга

Ну устрой ей там блять дома Сектор газа и окончательно реши этот ёпаный еврейский вопрос.

Танюша

что. уже надо делать? ? ужс. *детей вроде какбы-поцказываед... *

Любовь

Евреев. Или не делать.

Ма
Мадина

Беги пока не поздно))