Денис Котов

Я нацист, она еврейка.) Будет ли любовь?

Юлия

до гроба

Ек
Екатерина

почему бы и нет? а это радует)Если уже любовь, то вы не нацист. я верю что ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР.

Ольга

жаркая...

Елена

зависит от общих интересов

Ян
Яна

И умрёте в один день. Желательно, завтра

El
Elya

Ты нацист не смеши меня,истинные нацисты мы Немцы)

Ol
Olga

я узбеков не навижу

Виктория

Лучше с Латышкой)) знаешь, как они трепетно за могилками ухаживают!!)))

Ол
Ольга

Идиотский вопрос....обычно у нацистов такого вопроса не возникает...
П.С. а что иные люди иных национальностей не люди что ли?

Извини, конечно, но вопрос нациста... и любовь к родине не заключается в чистоте крове по национальность...

Так чего мешает-то? Я еще понимал бы что разность культур... но национальность.. да какая нафиг разница в конечном итоге-то? Люди вообще не делятся в данном случае по национальностям, есть плохие и хорошие, верные и предатели...

Юлия

Поаккуратнее с еврейкой-то...

Анна

Евреев уничтожали именно немцы, а не просто фашисты и нацисты вообще. Поэтому, если Вы не принадлежите к германской расе, то - ничего страшного.

Ир
Ирина

Посмотри кино "Ночной портье", режиссер Лилиана Кавани, там всё идеально показано)))))