Юлия Зыкова

Еврейки таки или нет?

Всем привет!
У моей бабушки фамилия Могер, а зовут Анна Ивановна вроде.
Так же есть дедушка Василий Иосифович Лазарев. )
Какова вероятность того, что они были евреями?

да нет, все принимают)
а насчёт Израиля , документы утеряны и восстановить их достаточно трудно, хотя с удовольствием пожил бы в Израиле, изучал бы религию , да и общался с интересными людьми)

Марина Бойцова

Ага, а то у нас религию поизучать не дают, да и люди интересные перевелись. Жуть.. . Как мы тут все живем?

Маруся ******

99.99% как и у многих

Сэйлар Мун

Были, но перестали? Колоссальная. 92%.

Qahramon Turaqulov

Могер вроде бы нет. С Лазаревым неоднозначно, может да, а может и нет.

А кто вас к себе не хочет принимать, националисты или Израиль?