Ваня Канин

не могу влюбиться, что делать?

после длительных отношений с парнем, просто не могу к себе никого подпустить, противит от всех. что делать?

Анастасия

Подождите пройдет время и любовь к вам снова придет нежданно не гаданно. Просто верьте в это и не закрывайте свое сердце.

Nastena

это временное... я 4 месяца от парней шарахалась.. даже просто когда друг ближе чем на метр подходил.. дёргалась.. все парни были для меня противными.. не такими как он! да и вообще парней кобелями считала, абсолютно всех!
не кого не подпускала.. потом прошло это. .
сейчас нормально!

Ир
Ирина

Сразу хочешь?? ? )) не получиться !!!и заставить это тоже не возможно.. жди это произойдет неожиданно !!!Удачи аноним )

Та
Татьяна

Это нормально. Только новое увлечение поможет...

Альфия

так-с ...подходите к стене ...и головой об нее пару раз посильнее ...может мозг перезагрузится и все будет нормально ...

Ольга

подождать еще не много. природа заставит

Ка
Каришка

Читать книгу ОШО Близость: Доверие к себе и другому

Анастасия

Ничего не нужно делать )) само пройдет, я вот 5 лет скитался, а теперь вляпался по самое не балуйся ! ))) Все прошлое забыл за 10 минут нашей встречи, неожиданной встречи ))