Юлия

Не могу влюбиться в девушку

Знакомы 3 недели. Вместе 5 дней. Не могу влюбиться и всё....Мне 18 ей 16. До этого были отношения почти 3 месяца, остыл. Повстречал другую. Человек мой, но я не знаю как влюбиться, скажите что делать (только без троллинга)
Или это слишком мало времени или как или что?

Anastasia

ты что с перврго взгляда захотел, сперва дружба а потом может что нибудь да и получится

Ася

а что сроки поджимают? куда спешишь?

Анжелика

Насильно влюбиться тоже нельзя)

На
Настя

А знаешь почему не можешь? Потому что ты постоянно думаешь, что обязан в нее влюбиться, а это почему -то не происходит. Оставь эти мысли, не думай, что "должен" любить. Мб и само собой любовь нагрянет)

Be
Bella

Подумай и пойми почему ты не хочешь ее терять, за ее доброту или ее дикость? ) Если не хочешь терять то по причине, а если есть причина то тогда ты ее любишь. Не знаю что даже пожелать, естественно что любви желаю, а с кем уже как ты там проживешь и поймешь

Любовь

Значит не твое.. Или не время..

Юлия

катарсис . безошибочный вариант .