Екатерина Асатрян

У вас было такое, то вы сидели годами в вконтакте, а потом почувствовали отвращение и бросили?

Альберт

И меня бросил контакт.

Сергей Кузьмин

нет. мне все это надоело гораздо раньше

Антон

выкнилу как собаку

Dj Suhanov Breack

у меня к жизни отвращение.

Denis

Хочу бросить. . Да не отпускает, зараза..

Ольга Левчук

Может, хоть ты объяснишь, к чему там надо почувствовать отвращение?

Денис Иванов

было, причем заставила себя силой бросить соц сети, удалить все фото, статусы и прочее, так как уже прослеживалась какая то маниакальная зависимость. Все лечится... зато я поняла, что есть еще и внешний мир

Вячеслав

Удалил все.

Роман Богдашкин

Отвращение--нет.
эта соцсеть для меня вообще неинтересна.