Ольга Быканова

Как избавиться от отвращению к противоп. полу?

я ж, мне 19 и у меня отвращение к парням, прикосновениям, поцелуям, сексу. Раньше такого не было. Отношений хочется, есть молодые люди, которые нравятся, но как только представлю, как мы обнимаемся или целуемся, сразу - фу фу фу=/ а про секс я вообще молчу, мысли не представляю, как в меня что то засовывают. бее
Возможно это из-за печального опыта отношений.
уже год одна, хотя внимание обращают парни, но мне они все противны.

началось.... я гетеросексуальной ориентации

Илья Кожанов

Я тебя поздравляю. Ты - потенциальная лесбиянка. Со временем может пройдёт. А может, и нет...

Илья Пролыгин

ну будь лесбиянкой или кем ты там хочешь