Надежда Ильина

Без него скучаю, а как смотрю на фото идет отвращение. Как от этого избавиться?

Дмитрий Шестовицкий

От отвращения уже не избавиться.. . обычно это на долго. А чтоб не скучать найти другого, более приятного собеседника, заняться каким то делом. . много что можно делать, чтоб не скучать..

Надя

Тринити - Скучно мне, се ля ви! (03:24)

http://vmusice.net/mp3/скучно+мне+се+ля+ви

Денчик

Видимо вы разошлись и ты в обиде, поэтому отвращение, а тянет подсознательно, потому что отношения закончились на неопределенности, то есть ты не выплеснула на него все обиды, до конца ничего не выяснили, не расставлены точки. Пока в тебе будет жить гнев и обида, пока не наступит чувства прощения его во всех его косяках, тебя так и будет тянуть. Еще может тянуть из за чувства собственности, т. е. "хоть ты и козел, но мой, так не достанься же никому". А может так "я тебя урода столько времени терпела, чтоб ты вот так легко ушел? ! да хрен там". Короче, все внутри тебя. Гони из себя гнев и обиду, переключайся на что нибудь интересное и старайся не думать о нем

Павел ____________

Не смотреть на фото, а найти себе другово, так как отвращение уже не проходит никогда. http://www.playcast.ru/view/2576974/698960c008d09b679ecedac1258cb33ba491ea65pl