Евгений Топилин

Как избавиться от отвращения? помогите! ! !внутри

Встречаюсь с парнем, он во всем положительный, первый парень, единственный кто вообще когда либо обратил внимание (у меня проблемы со здоровьем и внешние изъяны) , очень ценю отношения с ним т. к. больше не с кем а семью с мужем хочется, он клонит к свадьбе, а я боюсь представить как я буду с ним спать, внешне он мне неприятен, бесит его запах, мимика, когда обнимает и целует хочется отстраниться, но пересиливаю себя. прекрасно понимаю что должна ценить эти отношения, т. к. скорее всего единственный шанс на семью. помогите как перебороть отвращение к нему именно как к мужчине (поцелуи, постель) ? я еще девственница. сильно ли будет больно если он меня вообще не возбуждает?

Вадим Царев

Выбор за тобой- поставить на себе крест и всю жизнь спать с нежеланным. Или честно признаться, что он не твоя история и продолжить поиски.

Вета

Ужасно! Ты его просто не любишь. Не надо только из чувства благодарности выходить за него замуж и спать с ним.)) ) Сейчас, блин, многие отказываются от отношений и создания семьи потому что не хотят с кем попало и без любви, а ты готова с первым подвернувшимся парнем без любви, испытывая к нему отвращения.. . Это у-ж-а-с-н-о!!!

Татьяна Николаева

Спи, принцесса Троллестия…

Сергей Васильев

не совершай эту ошибку. Ему так и скажи, что не любишь.
Ты сейчас идешь на двойной обман. Ты думаешь от этого будешь счастлива? создав семью с тем кто тебе противен?
Может еще не настало твое время?
Встретишь еще своего единственного

Миша Ганьшин

однако к 5-ти утра проблема проявляет себя в массовом порядке. Вы, вот, не первая, кто подобный вопрос задал в истекшие минут 7. К специалисту. Психологу, сексопатологу. Хлопца - к эндокринологу, пусть поглядит, чего он запахом не такой, обсудите с ним самим этот аспект, я думаю, но проявит максимум участия в решении ситуации.

Tatyana Yugay

Сначала женщина влюбляется в отношение к себе, а потом - в мужчину) Просто не спешите, вот и все)))

Александра Сороковикова

интернет тут не поможет точно

Геннадий Орлов

Извините, но если доходит до отвращения, то лучше вам прекратить отношения. Я еще понимаю (хотят и не принимаю для себя) , когда выходят замуж не по любви, ради детей например, но человек в принципе нравится, приятен.. . А так.. . Здесь не в боли дело, а в том, что вы себя уважать перестанете. Да и жить вот так в постоянном стрессе.. . Бррр, это ужасно.