Ел
Елена

Что делать? Как избавиться от нее?

С мужем начала общаться его бывшая любовь. Она с ним никогда не общалась раньше, хотя он её добивался, а сейчас с чего то начала. Я её ненавижу. У двойня скоро родится. А у меня такое чувство что она специально нам жизнь портит. Мне её убить?

А самое хреновое что она знает чем его заинтересовать. У него есть слабые места которая она похоже использует по полной (И это не секс) . Я с ней говорила, но она только издевалась надо мной (( из-за того что я вышла замуж за него после залета. Да мне 15 и я вышла замуж после того как забеременела, но он меня любит, а я его. У нас СЕМЬЯ. и живем мы в НАШЕЙ квартире.

Все что я хочу - чтоб она его не трогала.

Virys

вы лучше задумайтесь, зачем муж с ней общается.

Марина Бухтина

Отправь ей с телефона мужа смс типа "между нами все кончено, я люблю жену" и в черный список ее....

Жолчубек Дюшембиев

забей на неё и все она бывшая чего с неё брать а лучше тебе объяснить мужу что тебе неприятно это общение

Антон Рожко

Забей на все болт и рожай детей, а он.. . да пусть с ней помучается и вернется.

Маргарита Красикова

не думай о ней, будь счастлива, ее забавляет то ты злишься и реагируешь на нее, забей

Лона

Да уж и в книжке Свияша Советы брачующимся тоже написано когда начнете радоваться свободе тут и любимый нагрянет. А когда он нужен его никогда нет. От нее никак не избавиться да у другого человека тоже так же. Я его знаю.