Виолетта Массова

Целлюлит весьма сексуален, зачем только женский пол от него хочет избавиться?

Анна Студеникина

ну в малых колличествах может и да.... но бывает же... фу, как много

Виктория Окшина

они апельсины... наверно не любят...))))))

Иван Богомолов

Если досталась баба без целюлита нужно требовать денежной компенсации.

Сандра Олефинова

Вася.. не мешай тёткам хоть с чем то бороться.. а то совсем обленятся..

Се
Сергей

Да вы, мужчины определитесь уже! А то мы похудеть пытаемся, а кушать-то охота!!!