Софья Демишева

бросил курить и появилось стойкое отвращение к алкоголю особенно к водке (с нового года ни ни) а как у вас с этим делом?

Kalisa Joldubaeva

Так скоро от женщин откажешься, а потом и Родине изменишь! Пей!!!

Артём

Я тоже хотела бы бросить пить, но к сожалению, не курю....

Алексей Рудковский

Оно и видно. Лицо такое грустное-грустное.

Ленка Пичугина

с майских праздников - ни ни ))

Milena

Ну ты же миллионер. Тебе надо бросать. Другая теперь жизнь у тебя. А у нас давно с этим ни ни. Долг службы не позволяет.

Алексей Клочков

Три года не пью, но курю..

Ма
Макс

неприятие спиртного есть, хотя курить продолжаю.

Перизат

Не пью, не курю.

Nurdin Kudaybergenov

Это скоро пройдет