Елена Климович

Нужна помощь. Флуоксетин.

Нужно купить таблетки Флуоксетин, но в аптеке они вроде по рецепту продаются. Как обычно врачи выписывают, ну прям фразу, чтоб подделать можно было.

Ирина

флуоксетин - вообще клиника, много побочных, ну скажи-рецепт выписали, но потерял...

Сергей Ганоль

голову себе не морочь, а сходи в поликлинику к своему участковому врачу. объясни ситуацию, он тебе и выпишет рецепт. может тебе этот антибиотик вообще противопоказан. начнёшь принимать, а эффекта ноль.

Константин

Флуоксетин выписывает только психиатр или психотерапевт... Найди частный медцентр... сходи на прием... заплатишь рублей 500-1000 за консультацию... и выпишут тебе этот самый Прозак... а может и так чем помогут выбраться из депрессии