Анастасия Кабанова

антидепрессанты. Серотанин

Кто принимал антидепрессанты типа золофолта или прозака и разбирается в принципе их действия? Вопрос такой- является ли витрум суперстресс ингибитором обратного захвата серотонина

Жаннулька Анисимова

нет, не является
это всего лишь поливитаминный комплекс с "упором" на группу витаминов В.
никакого отношения к антидепрессантам не имеет

Ма
Марина

Витрум? ! А название ничего не говорит? Это витамины

Дарья Бекишева

Ваш витрум является ингибитором захвата мозга нормального человека. А если вам нужны антидепрессанты - то пусть вам врач выпишет именно антидепрессанты, а не витрумы-хуитрумы. Но уверены ли вы, что вам нужны именно антидепрессанты? Они, вообще-то, медленно убивают человека, если вы не в курсе.