Люлек

Мигрень скажите какие есть "антидепрессанты" хорошие, названия

Роман Русин

Антидепрессантами мигрень не лечат. Депрессия и мигрень - это не одно и то же.
Кроме амигренина еще есть золмигрен, антимигрен, рапимиг,
Есть еще номигрен, но он менее эффективен и действует по другому принципу.
Но это все - если у вас действительно мигрень, а не просто головная боль. Потому что у названых препаратов нехилые побочные явления.

Лена Федулова

антидепрессанты как и многие высокоэффективные обезбаливюащие только по рецепту продаются - так что тебе к неврологу придется идти
а тк без рецепта попробуй амигренин

Ел
Елена

Лечить надо, а не залечивать.