Павел К

снотворное / успокоительное

Посоветуйте хорошее
1.снотворное
2.успокоительное
и
3.что-то для расслабления мышц,

а ещё лучше 3 в 1 (если такие вообще бывают)

большое количество пищи не помогает
секс не помогает
релакс музыка не помогает
спиртное - нахуй надо, не пью вообще

Екатeрина Иванова

Очень хорошее средство Донормил, это снотворное, пить целую пластину не нужно, только половину или даже четверть, оно очень хорошо тем, что не вызывает привыкание. .
А невредным успокоительным является Тенотен.
А 3 в 1-это транквилизатор, чего вам принимать не советую!

Максим

На ночь стакан теплого молока и чуть меда. Помогает. Я раньше скептически относился к таким методам, сейчас знаю что очень помогает. Будьте здоровы.