Олег *

Мелиса - это просто снотворное и успокоительное?

Выпила отвар из мелисы (1 пакетик на 150 г кипятка, затем развела 1/2 отвара до 250 мл с кипячёной водой) , крепко заснула. Приснился сон про покойного родного дядю - гонялся за мной, еле отбилась. убежала.

Н:
Наташкин :)

Елена, Мелисса это успокоительное и при этом идёт процесс торможения головного мозга, поэтому любое успокоительное средство можно назвать снотворным в той или иной степени. Даже на упаковках некоторых не снотворных лекарств написано, что нельзя садиться за руль после принятия потому, что человек может уснуть за рулём.

Никак не связан приём настойки мелиссы с вашим сном, он мог присниться в любое время.

Приснился сон не потому, что покойный залетел к вам в голову, а потому, что образ дяди и, вероятно, такая игра в догонялки, запомнился вам на всю жизнь, а у памяти мозга нет сроков давности.

Не летают покойники по головам, они закачены в память мозга, как в память компьютера, ещё при жизни человека. Вот так сложно и не по клику мышки работает наш мозг.

Катюша Федосеева

Мелисса - это просто лимонная мята.

Nataly Barysheva

ну если пакетик мелиссы на вас так убойно действует, как же вы по лице ходите, когда ветерок дует?))))))))) а уж от пользования компьютером облучение еще не получили? //

Электрик В Вашем Доме73

Успокоительное...