Medina Samatova Samatova

Седалгин - это снотворное?

Гуля О.

Нет. Только обезбаливающее.

Евгений Никитин

анальгетик, сильно обезболивающий

Рамиль Невмянов

обезбаливающее успокоительное

Ss
Sssss

Сильнодействующее успокоительное средство.

Юлия

Седальгин оказывает жаропонижающее, успокаивающее, обезболивающее и противовоспалительное действие.

Показания к применению. Седальгин применяется при головной боли, мигрени, при невралгиях, невритах, радикулитах, при болях в суставах, в мышцах, при зубной боли. Препарат можно использовать при повышенной температуре для ее снижения.