Иван

эффективное снотворное без рецепт подскажите

мне именно какое подсыпают

**
*romeo *

оргазм

Джонатан Свифт

овечек посчитай )

Игорь Вакуло

Никогда не лежать на кровати, если вы не спите на ней, сделать место для сна некой "святыней", тихим и спокойным местом с комфортным освещением для сна, запахи обязательно успокаивающие, отсуствие раздражителей, в одно и то же время ложиться спать, ложиться спать во время, не наедаться на ночь и не ложиться спать голодным. Быть в течении дня физически активным, иметь пропорциональное сбалансированное питание.

Стараться не размышлять на ночь, классно спать с телесным контактом 🙂

Ни
Нина

спиртовые настойки:

пустырник- 1 пузырек
боярышник - 1 пузырек
настойка пиона - 1 пузырек
настойка валерианы - 1 пузырек
корвалол - 1 пузырек
все слить в одну бутылку, взболтать. Принимать по 20-30 капель минут за 20 до сна.. . Про эту настойку из пяти компонентов знают все фармацевты, можете даже в аптеке поинтересоваться.. . Она и снотворное и нормализует давление, успокаивает, если есть явления подергивания век, губ, тоже устраняет эти явления.. . на сердце действует положительно, просто нужно немного привести в порядок нервную систему и будете спать хорошо.
Оргазм конечно лучше, но иногда бывают ситуации, когда данная настойка очень помогает