Ольга Баранова

Подскажите снотворное без рецепта.. пожаалуйста!!!

уже как неделю день с ночью перепутала, не могу заснуть ночью, а днём сплю... и перестроиться не получается ((

Ирина

Корвалол (Валокардин, Валосердин) 40 - 50 капель перед сном. В аптеках пока еще без рецепта. Этот препарат не от сердца, как думают многие, а типичное снотворное-успокоительное.

Зв
Звездa

Снотворных без рецепта нет, и слава богу. Вам снотворные не нужны.

Попробуйте так: днём, хоть умри, не спать, но без кофе, а перед сном - 50 капель настойки валерианки, или пустырника, или корвалола. Так несколько дней, потом само наладится.

Ан
Аня

За пару часов перед сном пробеги 10 км.

Да
Дашенька

Набери в шприц воздуха и пусти по вене. Вот тебе и снотворное. Без рецепта.

Анжела

Не спи сутки, и отрубишься в 11 вечера как миленькая)

Надя

Поллитра коньку перед сном))))

Аня

Пустырник, в таблетках или настойке. Пион (так же).

Анюта

Сонован (импортный аналог - Донормил)

Алена

сам мучаюсь. иногда не посплю ночь, ложусь рано (организм устал и легче заснет только ляжешь) , встаю потом тоже рано и на время проблема снята